<pre id="lljjj"><del id="lljjj"><mark id="lljjj"></mark></del></pre>

    <pre id="lljjj"><ruby id="lljjj"></ruby></pre><pre id="lljjj"></pre>

    <track id="lljjj"><ruby id="lljjj"><ol id="lljjj"></ol></ruby></track>

      <p id="lljjj"></p>
      <track id="lljjj"><ruby id="lljjj"></ruby></track>
      <p id="lljjj"><ruby id="lljjj"></ruby></p>

      禄丰县人民政府
      首页 >> 内容页
      标题 勤丰镇团委联系方式
      发言人账号 匿名
      留言日期 2021-06-13
      联系人姓名 杨*
      身份证号 5323**********2613
      手机 153****0745
      留言人Email 2414364443@qq.com
      性别
      处理状态 处理完成
      发言内容 您好!我叫杨超,现就读于云南农业大学,今年大学毕业,需要把团组织关系转回户籍所在地??梢月榉衬镂也檠幌率前?。勤丰镇团委的联系方式吗?谢谢!
      回复人名称 cx_lfx
      回复部门 禄丰市政府办
      回复时间 2021-06-15
      回复内容     关于“勤丰镇团委联系方式”的电子邮件已收悉。
          经认真核实,现答复如下:
          勤丰镇于6月15日上午10:09与反映人和勤丰镇高楼村团总支书记进行了电话联系,并对反映问题作出了解答:一是将勤丰镇团委的联系方式告知反映人,同时将相关操作流程进行了告知。二是与高楼村团总支进行对接,请团总支书记留意系统中的团组织关系转办件,接到转办件后及时在系统中处理。
          反映人对以上答复结果表示满意。

                                  勤丰镇人民政府        
                                  2021年6月15日